ФБУ «Ставропольский ЦСМ»

СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЦСМ

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае»

100 лучших товаров России 2019

в ФБУ «Ставропольский ЦСМ» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

20 декабря 2019 года, в ФБУ «Ставропольский ЦСМ» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края и конкурса «Инженер года Ставропольского края».
В Конкурсе «100 лучших товаров России» 2019 года приняли участие 34 предприятия Ставропольского края, представившие 45 видов товаров и услуг. звание «Лаурета» удостоены 15 предприятий, «Дипломанта» — 30.
Главные награды Конкурса получили:
«Лидер качества» — государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ», г. Ессентуки;
«Вкус качества» — акционерное общество «Кавминводы».

Победители конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края:
В номинации «Индустриальное Ставрополье» — АО «Невинномысский Азот»
В номинации «Вкусы Ставрополья» — ООО «Казьминский молочный комбинат»
В номинации «Отдыхай на Ставрополье» — ООО «Ставропольское бюро путешествий и экскурсий «Турист»
«Малое и среднее предпринимательство – опора России» — открытое акционерное общество «Светлоградагромаш»
Конкурс «Инженер года Ставропольского края» проводился по 4 номинациям и 2 возрастным группам: «Инженерное искусство молодых» и «Профессиональные инженеры».
Победители конкурса «Инженер года Ставропольского края»:
В номинации «Новатор индустрии»:
«Инженерное искусство молодых» – Дмитрий Хоха (ООО «ДМП»)
«Профессиональные инженеры» – Александр Зотов (ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»)
В номинации «Маяк энергетики»:
«Инженерное искусство молодых» – Андрей Грицай (филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»)
«Профессиональные инженеры» – Андрей Шкальной Александрович (СПК колхоз-племзавод имени Ленина)
В номинации «Ударник агропромышленного комплекса»
«Инженерное искусство молодых» – Егор Пешков (ООО «Егорлыкский»)
«Профессиональные инженеры» – Валерий Егупов (СПКК «Родина»).
В номинации «Цифровой передовик»:
«Инженерное искусство молодых» – Левон Асриянц филиал ФГУП («Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Ставропольский КРТПЦ»)
«Профессиональные инженеры» — Ващенко Алексей Геннадьевич – федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае»

 

Пресс-служба ФБУ «Ставропольский ЦСМ»

 

Оставьте комментарий